Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как изменить псевдоним на Ютубе?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как изменить псевдоним на Ютубе?


опубликовал 7-07-2023, 12:13
Как изменить псевдоним на Ютубе?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы изменить псевдоним на YouTube, вам потребуется выполнить следующие шаги:

    1. Войдите в свою учетную запись: Откройте веб-браузер и перейдите на сайт YouTube. Введите свои учетные данные и войдите в свою учетную запись.

    2. Откройте настройки канала: В правом верхнем углу веб-страницы щелкните на своем профильном изображении. В выпадающем меню выберите "Настройки".

    3. Перейдите в раздел "Просмотр настройки": В левой части страницы выберите "Канал" и затем "Основные сведения". В этом разделе вы найдете различные настройки вашего канала.

    4. Измените псевдоним: Прокрутите вниз страницы до раздела "Базовая информация о канале". Здесь вы увидите поле "Псевдоним". Нажмите на кнопку "Редактировать" рядом с ним.

    5. Введите новый псевдоним: В появившемся окне для редактирования введите новый псевдоним, который хотите использовать на YouTube. Убедитесь, что псевдоним находится в соответствии с правилами и не нарушает авторские, торговые знаки или другие права третьих лиц.

    6. Сохраните изменения: После ввода нового псевдонима нажмите кнопку "Сохранить", чтобы применить изменения. YouTube может запросить подтверждение вашего пароля или отправить код подтверждения на указанный вами электронный адрес или мобильный номер для дополнительной защиты.

    После завершения этих шагов новый псевдоним должен быть сохранен на вашем канале YouTube. Однако, имейте в виду, что YouTube обрабатывает запросы на изменение псевдонимов в соответствии с их политикой, и некоторые ограничения или задержки могут возникнуть в зависимости от особых обстоятельств вашей учетной записи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>