Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как включить звук на PS4? Как настроит звук на PS4?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как включить звук на PS4? Как настроит звук на PS4?


опубликовал 8-07-2023, 09:24
Как включить звук на PS4? Как настроит звук на PS4?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 18:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы включить звук на PS4, выполните следующие шаги:

    1. Проверьте подключение: Убедитесь, что HDMI-кабель правильно подключен к телевизору или монитору и PS4. Убедитесь, что кабель плотно вставлен в порты.

    2. Проверьте настройки звука на PS4: На главном экране PS4 выберите "Настройки" в верхнем меню. Затем выберите "Настройки звука и экрана". Здесь вы можете настроить различные параметры звука, такие как громкость, формат аудио, вывод звука и т. д. Убедитесь, что все параметры установлены по вашему предпочтению.

    3. Проверьте настройки аудио на телевизоре или аудиосистеме: Убедитесь, что настройки аудио на вашем телевизоре или аудиосистеме настроены правильно. Могут быть различные параметры, такие как выбор входа или выхода, тип подключения и т. д. Проверьте руководство пользователя вашего устройства или меню настроек для получения более подробной информации.

    4. Попробуйте другой HDMI-порт или кабель: Если звук все еще не работает, попробуйте подключить PS4 к другому HDMI-порту на телевизоре или мониторе. Кроме того, можно попробовать использовать другой HDMI-кабель, чтобы убедиться, что проблема не связана с неисправностью кабеля.

    5. Проверьте настройки mute (тихий режим): Убедитесь, что ваша система PS4 не находится в режиме "mute" или "тихий режим". Это можно проверить на передней панели консоли или через меню настроек звука.

    В случае, если после всех этих шагов звук на PS4 по-прежнему не работает, рекомендуется обратиться в службу поддержки PlayStation для получения дополнительной помощи или проверки возможных проблем со звуком в вашей конкретной системе PS4.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>