Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Браузер Майкрософт Эйдж: панель вкладок переместилась влево, как исправить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Браузер Майкрософт Эйдж: панель вкладок переместилась влево, как исправить?


опубликовал 8-07-2023, 09:42
Браузер Майкрософт Эйдж: панель вкладок переместилась влево, как исправить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 11:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы исправить положение панели вкладок в браузере Microsoft Edge, вам может потребоваться выполнить несколько шагов:

    1. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что ваш браузер Edge обновлен до последней версии. Иногда обновления могут внести изменения в интерфейс или исправить проблемы с отображением.

    2. Переключитесь на классический вид: В новых версиях браузера Microsoft Edge панель вкладок может отображаться по умолчанию в левой части окна. Если вы предпочитаете старый, более привычный вид, вы можете переключиться на классический вид, где панель вкладок будет располагаться сверху. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на пустом месте панели инструментов, выберите "Панели инструментов" и снимите флажок с "Панель вкладок слева".

    3. Персонализация панели инструментов: В Microsoft Edge вы также можете настроить отображение панели инструментов и панели вкладок в соответствии со своими предпочтениями. Щелкните правой кнопкой мыши на панели инструментов и выберите "Настроить панель инструментов". Здесь вы можете перемещать и изменять элементы, включая панель вкладок, для достижения желаемого расположения.

    Если ни один из этих шагов не помог вам решить проблему, то возможно имеет смысл обратиться в техническую поддержку Microsoft или посетить их форумы сообщества, где у вас будет возможность обсудить проблему с другими пользователями и получить дополнительную помощь.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>