Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Youtube Vanced перестал работать на Android 6 (в 2023 году), как исправить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Youtube Vanced перестал работать на Android 6 (в 2023 году), как исправить?


опубликовал 8-07-2023, 10:54
Youtube Vanced перестал работать на Android 6 (в 2023 году), как исправить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 16:06

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если Youtube Vanced перестал работать на устройстве с android 6, есть несколько вариантов, которые могут помочь исправить эту проблему:

    1. Обновите приложение: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Youtube Vanced. Вы можете проверить наличие обновлений в Google Play Store или на официальном сайте приложения.

    2. Переустановите приложение: Если обновление не решает проблему, попробуйте удалить Youtube Vanced и затем скачать и установить его заново. Это может помочь избавиться от возможных ошибок или конфликтов, возникших в процессе установки.

    3. Проверьте совместимость: Убедитесь, что используемая вами версия Youtube Vanced совместима с вашей версией операционной системы android. Если нет, попробуйте установить предыдущую версию, которая может поддерживать android 6.

    4. Измените настройки безопасности: Возможно, ваше устройство с android 6 имеет некоторые ограничения безопасности, которые могут блокировать работу Youtube Vanced. Проверьте настройки безопасности устройства и разрешите установку приложений из непроверенных источников, если эта опция отключена.

    5. Обратитесь за помощью: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло решить проблему, рекомендуется связаться с разработчиками Youtube Vanced или поискать поддержку в сообществах пользователей, где вы можете получить более точные инструкции или советы для вашей конкретной ситуации.

    Важно отметить, что обновления операционной системы, программного обеспечения и приложений могут иметь определенные требования и совместимость, поэтому не всегда возможно исправить проблемы в старых версиях устройств и программ.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>