Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какую книгу лучше почитать по с++ builder?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую книгу лучше почитать по с++ builder?


опубликовал 8-07-2023, 11:19
Какую книгу лучше почитать по с++ builder?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 18:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При выборе книги по C++ Builder важно учитывать свой уровень знаний и опыт программирования, а также конкретные цели и интересы, связанные с этой платформой. Вот несколько рекомендаций по книгам, которые можно рассмотреть:

    1. "Mastering Borland C++ 4.5" автора Tom Swan - это классическое руководство по программированию на C++ и использованию C++ Builder. Она предназначена как для начинающих программистов, так и для тех, кто уже имеет определенные навыки в программировании.

    2. "C++ Builder 6 Developer's Guide" автора Bob Swart (Dr. Bob) - эта книга предоставляет обширное покрытие основ программирования на C++ Builder, подходящее для начинающих программистов. В ней также рассматриваются различные примеры кода и нюансы разработки с использованием C++ Builder 6.

    3. "C++ Builder 6: The Complete Reference" авторов Chipps и DePascal - это понятное руководство с описанием всех основных аспектов разработки с использованием C++ Builder 6. Оно может быть полезно как начинающим, так и опытным программистам, кто хочет расширить свои знания и навыки.

    4. "C++ Builder 6 Developer's Guide with CDR" (CDR означает "Code Demonstrations and Resources") автора William Duenez - эта книга содержит конкретные примеры кода на C++ Builder 6, которые помогут вам лучше понять различные аспекты разработки на этой платформе.

    При выборе книги также полезно обращаться к рецензиям и рекомендациям от программистов, которые уже работали с C++ Builder, а также искать обновленные издания, учитывая, что C++ Builder продолжает развиваться.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>