Ответы на вопрос » наука, техника и космос » В чем разница между Су-24 и Су-25?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В чем разница между Су-24 и Су-25?


опубликовал 9-09-2023, 14:10
В чем разница между Су-24 и Су-25?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 сентября 2023 20:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Су-24 и Су-25 - два различных типа штурмовиков, разработанных и выпускаемых в СССР. Несмотря на то, что они предназначены для выполнения боевых задач над полем боя, у них есть существенные отличия.

    Основное отличие между Су-24 и Су-25 заключается в их конструкции и назначении. Су-24 - это тактический бомбардировщик, который специализируется на осуществлении сложных маневров и нанесении точных ударов по наземным целям. Он может быть использован для нанесения ракетных и бомбовых ударов, а также для разведки и подавления антирадиолокационной системы противника.

    С другой стороны, Су-25 - это штурмовик, который сконструирован с учетом защиты и выживаемости в районе боевых действий. Он предназначен для нанесения непосредственных ударов по наземным целям, таким как танки, бронетехника и укрепленные позиции противника. Су-25 имеет прочную броню и может нести огромное количество различных видов оружия, включая артиллерийскую бомбу, управляемые ракеты и пушку.

    Кроме назначения и конструкции, Су-24 и Су-25 также отличаются характеристиками производительности и размерами. Су-24 имеет более высокую скорость и дальность полета, что позволяет ему выполнять миссии на больших расстояниях от базы. Су-25 же обладает более высокой маневренностью и возможностью нахождения в воздухе в течение длительного времени, что делает его более подходящим для выполнения миссий ближней поддержки.

    Наконец, еще одним отличием между этими штурмовиками является их эксплуатация. Су-24 обычно используется в составе стратегической авиации, в то время как Су-25 в составе оперативно-тактической авиации, ближе к передовой линии боевых действий.

    В целом, Су-24 и Су-25 - это два уникальных штурмовика, каждый из которых имеет свои преимущества и предназначение. Оба они играют важную роль в тактической и стратегической авиации, обеспечивая поддержку военных операций и эффективное нанесение ударов по наземным целям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>