Ответы на вопрос » общество и политика » Зачем вернулся Навальный в Россию?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Зачем вернулся Навальный в Россию?


опубликовал 21-01-2021, 00:50
Зачем вернулся Навальный в Россию?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 19:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Алексей Навальный объявил о своем возвращении в Россию в январе 2021 года. Он сообщил, что вернулся, несмотря на угрозы ареста и возможные репрессии со стороны российских властей, чтобы продолжить свою работу и бороться за свои политические взгляды.

    Один из основных мотивов возвращения Навального - это продолжение своей работы в качестве политического деятеля, борьба за права граждан, раскрытие коррупции и протест против российского правительства.

    Он также вернулся, чтобы продолжить лечение и восстановление после отравления, которое произошло в августе 2020 года. Навальный убедил своих врачей в Германии, что он способен перенести полет и вылечиться в России.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. Александр
    gnom 30 апреля 2023 12:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Как и большинство политических действий, решение Алексея Навального вернуться в Россию имело множество причин. Одним из главных мотивов было желание продолжить свою политическую деятельность на внутрироссийской арене. Кроме того, Навальный заявлял, что у него нет никаких оснований для нелегального пребывания за рубежом, и что он не хочет оставаться находящимся под пристальным наблюдением российских спецслужб. Возвращение в Россию также могло быть проявлением гражданской позиции и вызовом к действиям своих сторонников. Наконец, рассказ Навального о том, что он был отравлен нервным газом "Новичок" у себя в России, мог стать причиной возможной осведомленности об опасностях и ценности борьбы сопротивления режиму.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    30
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>