Ответы на вопрос » путешествия и туризм » Сколько на сегодняшний день стоит отдых в Египте?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько на сегодняшний день стоит отдых в Египте?


опубликовал 26-04-2021, 01:48
Сколько на сегодняшний день стоит отдых в Египте?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость отдыха в Египте зависит от многих факторов, таких как время года, место, где вы будете жить, продолжительность отдыха и услуги, которые вы выберете. Средняя стоимость туров на сегодняшний день составляет около 30-40 тысяч рублей на одного человека. В эту стоимость могут быть включены перелет, проживание в отеле, питание, медицинская страховка и трансферы. Однако, цены на отдых в Египте могут меняться в зависимости от следующих факторов:

    - Сезон: Высокий сезон в Египте длится с ноября по февраль, что может повлиять на цены на жилье и авиабилеты. Цены на отдых и экскурсии в районах, например Хургаде или Шарм-эль-Шейхе, могут быть выше в этот период.

    - Места: Цены на отдых в Египте зависят от места, где вы выбираете проживать. Например, цены на жилье в более популярных курортах, таких как Шарм-эль-Шейх и Хургада, могут быть выше, чем в менее известных районах.

    - Продолжительность отдыха: Часто стоимость отдыха в Египте снижается с увеличением продолжительности путешествия. Некоторые туристические компании могут предлагать скидки, если вы останавливаетесь на более длительное время.

    - Услуги: Стоимость отдыха в Египте может быть очень разной в зависимости от услуги, которые вы выбираете. Определенные услуги, которые могут быть включены в цену, включают водные виды спорта, изысканную еду, Трансферы и развлечения, такие как дайвинг и сноубординг.

    В целом, стоимость отдыха в Египте варьируется от 30-40 тысяч рублей до нескольких сотен тысяч рублей на одного человека в зависимости от условий вашего выбора.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 17 мая 2023 23:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость отдыха в Египте зависит от многих факторов, таких как времени года, длительности отдыха, выбора отеля и питания, а также региона, в котором находится отель и доступности различных развлечений. В среднем, стоимость тура эконом-класса на 7-10 дней в зависимости от сезона и отеля может быть от 20 000 до 60 000 рублей на одного человека. В отелях более высокой категории с "ультра все включено" или "все включено плюс", цены могут начинаться от 50 000 рублей за человека. Также стоимость может быть выше, если включенные в тур услуги включают экскурсии или другие развлекательные программы. Однако, некоторые туроператоры могут предоставить скидки и акции, которые могут уменьшить стоимость отдыха.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>