Ответы на вопрос » стиль и красота » Какую можно сделать прическу на длинные волосы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую можно сделать прическу на длинные волосы?


опубликовал 1-02-2021, 10:01
Какую можно сделать прическу на длинные волосы?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 6 июня 2023 14:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На длинные волосы можно сделать множество различных причесок. Ниже приведены некоторые из них:

    1. Разноуровневые или стратифицированные волосы: это самый простой и наиболее распространенный способ организации длинных волос. Разными уровнями выстроенные волосы придают локонам естественный объем и движение.

    2. Прически с косами: одна из самых популярных причесок для длинных волос - это косы. Они могут быть выполнены в различных вариациях, включая классическую "рыбий хвост", французскую косу, плетеную косу и многие другие. Кроме того, косы могут быть заплетены вокруг головы или использованы для создания креативных украшений для волос.

    3. Прически с хвостами: хво́ст - это тоже одна из самых популярных причесок для длинных волос. Они могут быть высокими, низкими, диагональными или боковыми, и изображены как с гладкими, так и с более неформальными текстурами волос.

    4. Прически с выпрямленными волосами: выравнивание волос придаст прическе простоту и сдержанность. Этот вариант хорошо будет дополнен ободками, заколками или другими декоративными элементами для волос.

    5. Различный вид пучков: пучки для волос могут быть большими или маленькими, расположенными сзади, спереди или на боку, они могут быть гладкими или не очень ровными, сочетаясь с косами, плетениями или вывитыми волосами.

    6. Волны или локоны: на длинные волосы хорошо смотрятся волны или крупные локоны. Чтобы создать такую прическу, можно использовать специальные утюжки для завивки или же намотать на бигуди.

    Выбрав подходящую прическу, можно не только изменить свой имидж, но и обновить свой образ в целом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Лили
    Fanstart 3 февраля 2021 00:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Я лично тоже искала прически в интернете, потому что у самой фантазии нет, да и прямо сказать, руки на это не стоят. Пересмотрела много видео, можно сказать, экспериментировала. Но вот это видео, как мне кажется, самое легкое и удобное. Поэтому делюсь с вами, может и вам понравится. Попробуйте обязательно, тут абсолютно нет ничего сложного. К тому же, выглядит вполне актуально и стильно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    03
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>