Ответы на вопрос » стиль и красота » Помогает ли антицеллюлитный массаж сбрасывать лишние килограммы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Помогает ли антицеллюлитный массаж сбрасывать лишние килограммы?


опубликовал 1-02-2021, 11:22
Помогает ли антицеллюлитный массаж сбрасывать лишние килограммы?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 6 июня 2023 17:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Антицеллюлитный массаж не является способом для сброса лишних килограммов веса. Основная цель такого массажа заключается в уменьшении видимости целлюлита и улучшении состояния кожи.

    При выполнении антицеллюлитного массажа массажист использует различные техники, такие как растяжение, колотушение, кнетение и вибрация. Эти техники помогают улучшить кровообращение в области, где находится целлюлит, уменьшить отеки и улучшить качество кожи. Это может привести к тому, что кожа выглядит более упругой и гладкой, а целлюлит становится менее заметен.

    Однако, чтобы сбросить лишний вес, необходимо следить за регулярным принятием питательной пищи и заниматься физическими упражнениями. Различные физические активности, такие как кардиотренировки, бег, плавание, также могут помочь в сбросе веса.

    Таким образом, антицеллюлитный массаж помогает улучшить качество кожи и уменьшить видимость целлюлита, но не является методом для сброса лишних килограммов веса. Его следует использовать в сочетании с изменением образа жизни для достижения желаемых результатов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Александр
    gnom 7 мая 2023 16:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Антицеллюлитный массаж помогает уменьшить проявления целлюлита и улучшить состояние кожи, но он не предназначен для похудения и не может являться основным методом сброса лишних килограммов. 

    Антицеллюлитный массаж может улучшить микроциркуляцию крови и лимфы, что способствует уменьшению отечности и повышению тонуса кожи. Однако, чтобы сбросить ненужные килограммы, необходимо создать дефицит калорий путем снижения потребления калорий (питание) или увеличения физических нагрузок. 

    Комплексное воздействие, такие как правильное питание, физические упражнения и антицеллюлитный массаж может оказать поддерживающий эффект на процесс похудения, но не заменяет основных методов снижения веса.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>