Ответы на вопрос » стиль и красота » Какой увлажняющий крем действительно хороший?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой увлажняющий крем действительно хороший?


опубликовал 3-02-2022, 12:58
Какой увлажняющий крем действительно хороший?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 13:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Выбор увлажняющего крема зависит от типа вашей кожи и личных предпочтений. Некоторые хорошие увлажняющие кремы включают в себя:

    1. CeraVe Moisturizing Cream - этот крем содержит глицерин и керамиды, которые увлажняют и восстанавливают кожный барьер. Он хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи.

    2. Neutrogena Hydro Boost Gel Cream - это легкий гель-крем, который содержит гиалуроновую кислоту, которая привлекает влагу в кожу и сохраняет ее в течение дня. Он идеально подходит для жирной кожи или кожи, склонной к высыханию.

    3. La Roche-Posay Toleriane Double Repair Face Moisturizer - этот крем содержит ниацинамид и керамиды, которые восстанавливают и укрепляют кожный барьер. Он подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

    4. Olay Regenerist Micro-Sculpting Cream - это крем содержит пептиды, которые стимулируют производство коллагена и эластина, способствуя более упругой и упругой коже. Он подходит для всех типов кожи.

    5. Kiehl's Ultra Facial Cream - этот крем содержит глицерин и содержимое воды из антарктических глубин, который обеспечивает интенсивное увлажнение кожи. Он подходит для всех типов кожи, включая очень сухую кожу.

    Лучший увлажняющий крем для вас будет зависеть от качества вашей кожи, персональных потребностей и предпочтений относительно текстуры и запаха крема. Рекомендуется проконсультироваться с дерматологом, чтобы выбрать крем, который наиболее подходит для вашей кожи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 10 мая 2023 17:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Как вариант, можно рассмотреть крем Aquasource Gel от бренда Biotherm. Он содержит термальную воду и гиалуроновую кислоту, которые помогают увлажнить кожу и сохранить ее увлажненной на протяжении всего дня. Крем не оставляет жирной пленки на коже и быстро впитывается. Также, хорошим выбором могут быть кремы от Estee Lauder (например, DayWear), Clinique (Moisture Surge), La Roche-Posay (Toleriane Ultra), Vichy (Aqualia Thermal) и других известных брендов, которые специализируются на уходе за кожей. Однако, каждый организм уникален, поэтому рекомендуется подобрать конкретный крем исходя из индивидуальных потребностей и типа кожи. Для этого можно проконсультироваться с косметологом или дерматологом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>