Ответы на вопрос » стиль и красота » Кокон шелкопряда для отшелушивания - необходимое дополнение к умыванию и массажу лица или бесполезная вещица?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кокон шелкопряда для отшелушивания - необходимое дополнение к умыванию и массажу лица или бесполезная вещица?


опубликовал 3-02-2022, 14:30
Кокон шелкопряда для отшелушивания - необходимое дополнение к умыванию и массажу лица или бесполезная вещица?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 22:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кокон шелкопряда для отшелушивания - это материал, который используется для эксфолиации кожи. Он содержит естественный компонент фиброин, который служит нежным абразивом для удаления омертвевших клеток кожи. Результатом применения этого средства является улучшение текстуры кожи, уменьшение пор и повышение ее эластичности.

    Однако, стоит отметить, что кокон шелкопряда не является обязательным дополнением к умыванию и массажу лица. Если у вас нет проблем с кожей и нет необходимости в регулярной уходе за ней, то использование кокона может показаться излишним. Также его использование может быть нежелательным для людей с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.

    Однако, для людей с проблемами кожи или желающих увидеть результаты быстрее, использование кокона шелкопряда для отшелушивания может быть полезным дополнением к уходу за кожей. В любом случае, перед использованием кокона шелкопряда рекомендуется проконсультироваться с врачом либо косметологом либо протестировать на небольшой части кожи, чтобы убедиться в отсутствии аллергических реакций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 11 мая 2023 18:06

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кокон шелкопряда для отшелушивания может быть полезным дополнением к уходу за кожей лица, однако его использование не является обязательным. 

    Отшелушивание с помощью кокона шелкопряда помогает удалить ороговевшие клетки кожи и улучшить кровообращение в тканях лица. Это может привести к более здоровому и свежему виду кожи, а также уменьшить появление мелких морщин.

    Однако, стоит помнить, что коконы шелкопряда не следует использовать слишком часто. Слишком интенсивное отшелушивание может нанести вред коже и вызвать раздражение или воспаление.

    Все зависит от индивидуальных особенностей кожи и рекомендаций специалистов по уходу за лицом. Если вы решите использовать кокон шелкопряда для отшелушивания, важно следовать инструкциям по применению и не злоупотреблять процедурой.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>