Ответы на вопрос » заработок, доход, деньги » Какую сумму можно перевести онлайн?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую сумму можно перевести онлайн?


опубликовал 1-02-2021, 10:46
Какую сумму можно перевести онлайн?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 12:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сумму, которую можно перевести онлайн, зависит от разных факторов. В основном ограничения находятся на уровне платежных систем, которые предоставляют услуги онлайн-перевода денег. Например, для большинства платежных систем существуют ограничения на минимальную и максимальную сумму перевода. 

    Для многих платежных систем серьезным ограничением является максимальная сумма перевода. Например, в PayPal по умолчанию установлена максимальная сумма перевода 10 000 долларов США в день, но вы можете увеличить этот лимит, связав свой аккаунт с банковской картой или счетом.

    Кроме того, стоит помнить, что многие платежные системы взимают комиссию за перевод средств, которая может серьезно повлиять на ваш выбор суммы перевода. 

    Также стоит помнить о национальном законодательстве и правилах финансового регулирования в вашей стране, которые могут ограничивать сумму перевода или требовать специальной регистрации и разрешения для передачи крупных сумм денег.

    В целом, сумму, которую можно перевести онлайн, зависит от платежной системы, ее правил и национального законодательства. Однако, в большинстве случаев переводы ниже 10 000 долларов США не создают проблем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Лили
    Fanstart 2 февраля 2021 18:49

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Конечно, каждый банк ставит свои ограничения и нельзя гарантировать, что те или иные банки работают по одинаковой системе. Если брать пример со Сбербанка, то максимальная сумма перевода, при которой вам не нужно будет выплачивать комиссию - это 50 тыс.руб. А если говорить о максимальной сумме перевода, которая доступна в режиме онлайн, то она составляет 1 000 000 руб. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>