Ответы на вопрос » животные и растения » Собака или кошка: кого чаще всего заводят?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Собака или кошка: кого чаще всего заводят?


опубликовал 2-02-2021, 04:10
Собака или кошка: кого чаще всего заводят?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 22:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Согласно опросу, проведенному Национальной ассоциацией производителей домашних животных (National Pet Owners Survey), в США на 2019 год большинство хозяев (63,4%) предпочитают заводить домашних животных. При этом наиболее популярными домашними животными являются собаки и кошки.

    Из данных опроса следует, что среди хозяев домашних животных в США собаки более популярны, чем кошки, 63,4% опрошенных заявили, что имеют собак, в то время как у кошек это число составило 42,7%. Также в опросе было отмечено, что у 11% хозяев домашних животных есть и кошка, и собака.

    В других странах могут быть разные тенденции в популярности домашних животных. Однако, в целом, можно сказать, что собаки и кошки - два самых распространенных и любимых домашних животных в мире. Выбор зависит от личных предпочтений и образа жизни каждого человека.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 11 мая 2023 18:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    По данным исследований, во многих странах мира, включая США, Великобританию и Россию, большинство людей предпочитает заводить кошек. Например, в США около 30-40% домашних хозяйств содержат кошек, а собак - около 35-45%. В Великобритании кошек держат около 19% домовладельцев, а собак - около 26%. В России по данным 2019 года, наибольшей популярностью среди домашних животных пользуются кошки – их держат 37% респондентов. Собак имеют 20% опрошенных.

    Однако, нельзя сказать, что все люди предпочитают заводить кошек. Многие люди предпочитают собак из-за их выносливости, преданности и защитнических качеств, которые не присущи кошкам. В итоге, выбор зависит от личных предпочтений и потребностей каждого человека.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>