Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ждут ли мужчины звонка?


опубликовал 21-01-2021, 19:13
Ждут ли мужчины звонка?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 08:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Этот вопрос нельзя однозначно ответить, так как каждый мужчина индивидуален и его ожидания могут отличаться от других. Некоторые мужчины могут ждать звонка от своих партнеров, друзей или близких родственников, а другие могут не ждать звонков вообще.

    Тем не менее, желание получать звонки или сообщения от людей, которых мы ценим, вполне естественно. Это может быть проявлением внимания, заботы или интереса к нашей жизни. Однако, если ждать звонка становится проблемой, вызывающей беспокойство, это может указывать на неуверенность в себе, зависимость от других или другие факторы, требующие внимания и работы над собой.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Александр
    gnom 10 марта 2023 19:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Как правило, мужчины также ждут звонка, если они заинтересованы в женщине и хотят увидеть ее. Однако, это зависит от конкретной ситуации, индивидуальных потребностей и личных убеждений каждого мужчины. 

    Некоторые мужчины могут быть более активными в отношениях и проявлять свои интересы к женщине, чаще звонить, инициировать встречи и демонстрировать свои чувства. Другие мужчины могут быть более сдержанными и ждать сигналов от женщины.

    Важно понимать, что каждый человек уникален, и нельзя обобщать их поведение в отношениях. Кроме того, не стоит слишком переживать по этому поводу, так как звонок может быть проявлением вежливости, а не отражать всю их заинтересованность в вас. Если вы хотите связаться с мужчиной, который вам интересен, то не стоит бояться инициировать контакт и позвонить ему сами.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>