Ответы на вопрос » автомобили и мотоциклы » Через сколько времени после пива можно за руль?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Через сколько времени после пива можно за руль?


опубликовал 27-01-2021, 15:06
Через сколько времени после пива можно за руль?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 15:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Количество времени, необходимое для того, чтобы выпившему человеку можно было сесть за руль, зависит от многих факторов, таких как вес, пол, употребленное количество алкоголя, общее здоровье и другие факторы, которые могут повлиять на скорость обработки алкоголя в организме.

    По законодательству, установлены определенные нормы употребления алкоголя для водителей. В случае, если уровень алкоголя в крови превышает эти нормы, водитель может быть оштрафован и лишен права управления транспортным средством.

    Некоторые исследования показывают, что средний организм, взрослый мужчина или женщина, способен обработать около одного стандартного напитка в час. Но это необходимо учитывать только в качестве общей ориентации, ведь индивидуальные характеристики каждого организма могут привести к результатам, отличающимся от данной нормы.

    Лучше всего не садиться за руль в тот же день, когда пилось алкогольное пиво. Если вы правда должны ехать, подумайте о возможности заказа такси или использования общественного транспорта. Как правило, не рекомендуется управлять автомобилем после употребления алкогольных напитков, поскольку это может быть опасным для вас и других участников движения. Хорошая идея - воздержаться от питья алкоголя, если вы планируете управлять автомобилем в ближайшее время.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 29 января 2021 00:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Период выведения алкогольных напитков с человека может отличаться в зависимости от веса, возраста и даже пола. После выпитого бокала пива можно садиться за руль, как минимум через 3 часа, а если вы выпили 2 бокала, то увеличьте этот показатель вдвое. И это с учетом того, что ваш приблизительный вес составляет около 70 кг. Если меньше, это время ещё может увеличиться.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>