Ответы на вопрос » другое » Сколько стоит переезд в другой город?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько стоит переезд в другой город?


опубликовал 27-01-2021, 21:31
Сколько стоит переезд в другой город?



2
251
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость переезда в другой город зависит от многих факторов, таких как расстояние переезда, количество вещей, которые необходимо перевезти, срочность и дата переезда, услуги, приобретаемые у перевозчика. При переезде необходимо учитывать следующие расходы:

    1. Аренда транспорта: если вам необходимо арендовать грузовое авто, стоимость будет зависеть от типа транспорта и расстояния переезда. Если вы решите арендовать фургон, подготовьтесь к тому, что это будет стоить в среднем от 5000 до 10 000 рублей за день.

    2. Упаковка и материалы: необходимо предварительно закупить материалы для упаковки вещей, такие как коробки, стрейч-пленку, пенопласт. Стоимость таких материалов может колебаться в пределах от 1500 до 5000 рублей в зависимости от объема вещей, которые нужно упаковать.

    3. Услуги грузчиков: если вы не хотите переезжать самостоятельно, можете нанять грузчиков, которые помогут перенести вещи из квартиры в автомобиль и обратно. Стоимость услуг грузчиков может составлять от 1000 до 3000 рублей за час и зависит от количества грузчиков и сложности работ.

    4. Дополнительные услуги: кроме того, вы можете потребовать услуги разборки и сборки мебели, подъем и спуск через окна и балконы, использование лифта для перевозки крупногабаритных вещей. Но за дополнительные услуги придется заплатить еще больше.

    Вывод: Цена переезда в другой город зависит от многих факторов. Для того, чтобы подробнее узнать стоимость услуг по переезду в вашем случае, советуем связаться с компаниями, предоставляющими профессиональные услуги по переезду и уточнить каждую статью расходов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 22:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Конечно, сразу сказать невозможно. В переезде есть предсказуемые и непредсказуемые затраты, поэтому всегда нужно иметь сумму про запас. Если вы планируете переезд в другой город вместе со своим багажом (мебель, бытовая техника и т.д.), то лучше всего воспользоваться услугами компаний по перевозке. Там вам сразу смогут рассчитать сумму и грузчики помогут вам не только перевезти, но и собрать/разобрать мебель. Стоить это будет от 22 000 руб. (как минимум, в зависимости от километража). 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>