Ответы на вопрос » знакомства, любовь, отношения » Что делать если увижу бывшего?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать если увижу бывшего?


опубликовал 27-01-2021, 21:14
Что делать если увижу бывшего?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы вдруг увидели своего бывшего и не знаете, как себя вести, важно соблюдать несколько простых правил и держать ситуацию под контролем.

    1. Проявите достойное поведение. Не важно, какие чувства вы испытываете по отношению к своему бывшему, важно проявлять достойное поведение. Не выкрикивайте оскорбления, не создавайте скандал, не пытайтесь привлечь к себе внимание.

    2. Выберите подходящий момент для разговора. Если вы чувствуете потребность в разговоре со своим бывшим, выберите подходящий момент и место. Это может быть общественное место, кафе или другое место, которое не вызовет у вас или вашего бывшего дискомфорт.

    3. Подготовьтесь к разговору. Размышляйте заранее, о том, что вы хотите обсудить в ходе разговора, чтобы не дать эмоциям перехватить вас во время беседы.

    4. Будьте искренними, но вежливыми. Если вы хотите обсудить вновь общие проблемы, будьте искренними. Однако вместе со всем этим необходимо сохранять вежливость и не наносить дополнительную рану друг другу.

    5. Не стоит пытаться вернуть своего бывшего обратно. Если вы уже расстались с вашим бывшим, то оставьте все на своих местах, не пытайтесь вернуться назад. Лучше двигаться вперед, найти что-то новое и интересное в своей жизни.

    Заключительно, если вы встретились со своим бывшим, важно оставаться спокойным и принимать решения на основе здравого смысла. Не допускайте, чтобы чувства и негативные эмоции овладели вами и поддерживайте достойное поведение.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 22:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вопрос, который волнует очень многих после расставания. И как ни печально, сказать проще, чем сделать. Тут зависит от того, как именно вы расстались. Были ли скандалы, обиды, или разрыв прошел мирно. В любом случае, тут главное обойтись без нападок и истерик. Если придется с ним поговорить, то постарайтесь вести обычную светскую беседу. Если же до разговора дело не дойдет, то и не нужно к этому тянуться. Нужно будет, пусть сам идет к вам навстречу.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>