Ответы на вопрос » животные и растения » Где можно увидеть дельфинов?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где можно увидеть дельфинов?


опубликовал 27-01-2021, 21:11
Где можно увидеть дельфинов?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 15:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Дельфины - популярные и увлекательные существа, которые можно увидеть в нескольких местах по всему миру. Они обитают в морях и океанах, а также в реках и озерах.

    Одним из самых популярных мест для просмотра дельфинов являются места их обитания в природных условиях. Это могут быть курорты или особо защищенные территории, где можно увидеть дельфинов в их естественной среде обитания. Так, например, на Гавайях, в Мексике, на Багамах, в Австралии, на Карибах и других местах можно организовать экскурсии на катерах или яхтах с целью просмотра дельфинов.

    Кроме того, для просмотра дельфинов можно обратиться в различные зоопарки, океанариумы или аквариумы, где есть условия для их содержания и демонстрации мастерства в проведении трюков и выступлений.

    Наконец, есть специализированные центры, где можно плавать с дельфинами, наблюдать за ними и осуществлять контакт с ними. Такие центры находятся, например, в Маврикии, на Кубе, в Мексике и других туристических местах.

    Однако, при выборе места для просмотра дельфинов, необходимо убедиться в том, что экскурсии и деятельность центров не причинят вреда животным и соответствуют нормам этики и воспитания любви к природе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 22:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    По сути, они обитают во всех теплых водах морей и океанов. Самый главный фактор - это чистая вода. Если вы ищите моря поближе, вам лучше ехать на берега Черного или Средиземного моря. Лучше всего это делать в период с мая по август, тогда они очень активные. К тому же, лучше всего это делать либо утром, либо в послеобеденное время. Но нужно учитывать тот факт, что не всегда может посчастливиться увидеть дельфинов в дикой среде. Тут вам явно пригодится везение.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>