Ответы на вопрос » другое » Почему Трамп призвал бойкотировать Coca-Cola?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Трамп призвал бойкотировать Coca-Cola?


опубликовал 4-04-2021, 12:35
Почему Трамп призвал бойкотировать Coca-Cola?



2
215
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 14:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Президент США Дональд Трамп призвал бойкотировать The Coca-Cola Company, так как компания выступила против нового закона об избирательном праве в штате Джорджия, который был подписан губернатором штата. Этот закон вызвал неоднозначность мнений в мире из-за того, что он ограничивает возможность голосования в выборах, в частности, ухудшает поддержку избирательных урн, и противодействует тому, чтобы определенные социальные группы или менее защищенный контингент находили определенные являлись способными на доступ к праву голоса.

    В Coca-Cola Company заявили, что новый закон ущемляет право всех граждан на свободное участие в выборах, и призывают совладельцев наших бизнесов и граждан к поддержке адекватного и более широкого доступа к голосованию. Трамп ответил твитом, призывая бойкотировать Coca-Cola и остальные компании, выразившие свое недовольство законом. Ситуация стала предметом общественного обсуждения в США и вызвала противоречивые реакции – одни поддержали призыв на бойкот, другие высказали негодование.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 15 мая 2023 15:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В марте 2021 года президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников бойкотировать Coca-Cola. Это произошло после того, как компания заявила о своей озабоченности изменениями в избирательном законодательстве штата Джорджия, которые могут привести к подавлению прав граждан на голосование. В частности, Coca-Cola заявила, что новые законы могут угнетать голоса чернокожих людей и других меньшинств.

    Трамп и его сторонники поддерживают эти изменения, считая, что они нужны для обеспечения честных выборов и борьбы с избирательным мошенничеством. Однако многие люди и организации, включая Coca-Cola, считают, что эти изменения вредны для демократии и нарушают гражданские права. Поэтому Трамп и другие сторонники вызывают к бойкоту Coca-Cola в знак протеста против их позиции.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>