Ответы на вопрос » города и страны » Почему прямых авиарейсов станет меньше?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему прямых авиарейсов станет меньше?


опубликовал 4-04-2021, 15:28
Почему прямых авиарейсов станет меньше?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 17:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Количество прямых авиарейсов может уменьшиться по нескольким причинам:

    1. Экономические причины. Рост цен на топливо может приводить к увеличению затрат на авиакомпании, из-за чего они могут отказываться от дорогих прямых авиарейсов. Вместо этого авиакомпании могут выбирать маршруты с пересадками, которые могут быть дешевле.

    2. Давление на окружающую среду. Прямые авиарейсы имеют большой уровень эмиссий и могут вносить вклад в изменение климата. Поэтому у некоторых стран возникает потребность в ограничении количества прямых рейсов в сторону уменьшения выбросов вредных веществ.

    3. Технические причины. Некоторые аэропорты могут быть перегружены и не иметь достаточно места для парковки самолетов. Из-за этого авиакомпании могут вынуждены использовать рейсы с пересадками.

    4. Обстановка в мире. Усиленный контроль на границах или угроза террористических актов может приводить к сокращению количества прямых рейсов в некоторые направления. В этом случае авиакомпании могут выбирать более безопасные маршруты с пересадками.

    В целом, количество прямых авиарейсов может уменьшаться по разным причинам, и это может приводить к тому, что пассажиры будут вынуждены выбирать маршруты с пересадками или менять свои планы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 16 мая 2023 16:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Прямые авиарейсы станут меньше в связи с тем, что многие авиакомпании сталкиваются с финансовыми трудностями и вынуждены экономить на расходах. Одним из способов сокращения затрат является использование небольших самолетов, которые могут осуществлять только перелеты с одним или несколькими техническими остановками на пути следования.

    Кроме того, прямые авиарейсы требуют больше ресурсов и времени на проведение технического обслуживания самолетов, аэропортовые тарифы для прямых рейсов обычно выше, чем для пересадочных. Также некоторые маршруты могут становиться менее популярными из-за изменений в бизнес- и туристических потоках, после чего авиакомпании могут принимать решение сократить или прекратить прямые рейсы в эти направления.

    Кроме этого, на распространение новых заболеваний, таких как COVID-19, влияют меры карантина и ограничения государственных границ, которые приводят к снижению спроса на авиаперевозки, что может привести к сокращению прямых рейсов в нескольких направлениях.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>