Ответы на вопрос » гороскопы, магия, гадания » Правду ли говорят карты таро?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Правду ли говорят карты таро?


опубликовал 24-01-2021, 13:59
Правду ли говорят карты таро?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 22:42

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Карты Таро являются инструментом для чтения энергии и будущего. Как и многие другие методы предсказаний, их точность зависит от ряда факторов, включая квалификацию и опытность человека, который их использует, а также от выбранного расклада и конкретного вопроса, на который предлагается ответ.

    Таким образом, карты Таро не могут "говорить правду" или "ложь", поскольку они не обладают сознательным разумом. Однако, они могут давать указания и намеки на то, что может произойти в будущем, а также помогать посмотреть на ситуацию с другой стороны, рассмотреть ее под другим углом зрения.

    Использование карт Таро должно восприниматься как один из способов получения информации, а не как точный и окончательный ответ на все вопросы. Результаты чтения Таро могут быть разными в зависимости от контекста, времени и множества других факторов.

    Не следует забывать, что карты Таро могут использоваться как средство для личного роста и развития, ведь основой порой является самоосознание и понимание своей ситуации. Карты Таро могут помочь развиваться как личность и вести на путь самопознания.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Алена
    Alja 30 января 2021 02:30

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вы знаете, это очень спорный вопрос. Ведь точного ответа вам никто и не даст. На вопрос: правду ли говорят карты Таро, всегда будет два ответа. Ведь многие люди начнут вас убеждать, что вот благодаря этим картам они узнали свое будущее. Но также будет другая группа людей, которые будут уверять вас, что карты Таро - это инструмент в руках мошенников.
    Мое личное мнение, что картам Таро можно доверять, но только в том случае, если их трактовал действительно профессионал, человек, который уже несколько десятков лет работает с ними.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    30
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>