Ответы на вопрос » гороскопы, магия, гадания » Что значит, если снится змея?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что значит, если снится змея?


опубликовал 24-01-2021, 14:23
Что значит, если снится змея?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 23:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Змея - это символический объект, который может иметь различное значение, в зависимости от культуры, традиций и личных ассоциаций человека. Вероятнее всего, сон со змеей может иметь несколько интерпретаций и смыслов, в зависимости от многих факторов, например, цвет змеи, ее поведение, место, где она появилась.

    Если человеку снится змея, то в общем случае это может быть связано с различными эмоциональными состояниями, такими как страх, тревога, депрессия, обиды, возможно, нерешенными проблемами или негативными эмоциями, накопленными внутри человека. 

    С другой стороны, змея может также символизировать жизненные препятствия, преграды, неврешенные проблемы, которые выходят на поверхность и которые нужно преодолеть, или это может быть связано с проявлением необходимости в более глубоком осознании своих эмоций и потребностей. 

    Также существует мнение, что змея может символизировать трансформацию, возможно, изменения в жизни, которые следует принять, чтобы двигаться дальше. В целом, интерпретация сна со змеей может быть разной и индивидуальной, и наиболее точный смысл зависит от контекста, конкретных ситуаций и личных особенностей того, кто видел этот сон.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Алена
    Alja 25 января 2021 05:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы точно трактовать ваш сон, необходимо знать больше деталей. К примеру, что делают змеи, какого они цвета, какие эмоции ты испытывала, как ты вела себя во сне и т.д.
    Если вообще говорить, то по соннику Зигмунда Фрейда кубло змей символизирует желание человека разнообразить интимную жизнь. Если заглянуть в сонник всеми известной Ванги, то прочитаем, что такой клубок означает сплетни, интриги, что вокруг сновидца много злых и завистливых личностей. Если кратко, много змей во сне - плохой знак.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>