Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Как узнать сколько интернета осталось?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать сколько интернета осталось?


опубликовал 3-02-2021, 22:39
Как узнать сколько интернета осталось?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 10:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для того чтобы узнать сколько интернет-трафика осталось у вас на мобильном устройстве или домашнем интернете, вам нужно обратиться к услугам своего интернет-провайдера.

    Для домашнего интернета, вы можете зайти в личный кабинет провайдера на его сайте или в мобильном приложении. В личном кабинете вы найдете информацию о том, сколько трафика было потрачено, сколько осталось и сколько времени осталось до конца платежного периода. Таким образом, на основании этих данных вы сможете управлять своим трафиком и контролировать его использование.

    Для мобильного интернета, вам нужно набрать определенный код и отправить его на короткий номер, который предоставляет ваш оператор связи. Код может быть различным в зависимости от оператора связи и страны. Обычно, код можно найти на сайте оператора или в мобильном приложении. После отправки кода на короткий номер, вы можете получить сообщение с информацией о том, сколько интернета осталось на вашем счету.

    В целом, чтобы узнать сколько интернет-трафика осталось, вам нужно обратиться к услугам своего интернет-провайдера или оператора связи и использовать доступные инструменты - личный кабинет на сайте провайдера или набрать определенный код на мобильном устройстве.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 7 февраля 2021 16:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Конечно тут зависит от вашего мобильного оператора. Это можно сделать на официальном сайте мобильного оператора в личном кабинете, позвонив оператору или набрав определенные комбинации. Если вы пользуетесь водафоном, то нужно набрать *101*4# и нажать клавишу позвонить. Так вы узнаете сколько бесплатных минут и смс осталось у вас в текущем месяце и конечно, остаток мегабайт.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>