Ответы на вопрос » юридическая консультация » Какие документы нужны для получения субсидии?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие документы нужны для получения субсидии?


опубликовал 27-01-2021, 15:39
Какие документы нужны для получения субсидии?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 12:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для получения субсидии необходимо, прежде всего, ознакомиться с требованиями отдельного региона или программы, которая предоставляет данный вид финансовой помощи. Однако, обычно для получения субсидии необходимо предоставить следующие документы:

    1. Заявление на получение субсидии. Оно может быть подано в установленном порядке в организацию, предоставляющую субсидию.

    2. Предоставление сведений о доходах и составе семьи. Обычно для подтверждения дохода требуется справка с места работы и другие документы, подтверждающие факт получения дохода. Для указания состава семьи могут потребоваться свидетельства о рождении, браке и другие аналогичные документы.

    3. Документы, подтверждающие право на получение субсидии. Это может быть документ, подтверждающий регистрацию на учете как малоимущей семьи или другой аналогичный документ.

    4. Документы, подтверждающие статус жилья. В зависимости от программы это может быть свидетельство о праве собственности или договор аренды жилья.

    5. Документы, подтверждающие дополнительные расходы. Если программа предусматривает компенсацию дополнительных затрат, например, на приобретение льготных билетов на проезд, то могут потребоваться соответствующие документы (например, билеты на проезд).

    6. Другие необходимые документы, которые могут потребоваться в соответствии с конкретной программой.

    В целом, для получения субсидии необходимо предоставить документы, подтверждающие факты, описанные в заявлении на получение субсидии. Если Вы не уверены в том, какие документы нужны для конкретной программы, то следует обратиться к организации, предоставляющей данную помощь, либо к социальному работнику, который поможет собрать необходимый перечень документов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 29 января 2021 00:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы получить субсидию вам нужно предоставить паспорт не только свой, но и членов семьи, прописанных в квартире/доме. Также нужно предоставить номер вашего банковского счёта и справку о доходах, которая подтвердит необходимость получения субсидии. Опять-таки, справку о доходах нужно предоставлять не только свою, но и остальных членов семьи. Если кто-то не может её дать, то для этого должны быть веские основания, согласно закону РФ.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>