Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как можно скрыть свой айпи адрес на ноутбуке?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как можно скрыть свой айпи адрес на ноутбуке?


опубликовал 26-08-2021, 06:16
Как можно скрыть свой айпи адрес на ноутбуке?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 15:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Скрыть свой IP-адрес на ноутбуке можно с помощью использование виртуальной частной сети (VPN), который позволяет подключаться к интернету через удаленный сервер, скрывая ваш настоящий IP. Для этого нужно:

    1. Установить VPN: существует множество сервисов предоставления VPN, которые можно найти в Интернете. Некоторые из них бесплатны, а другие требуют ежемесячной оплаты. Выберите вам подходящий сервис и установите его на свой ноутбук.

    2. Запустить VPN: после установки запустите приложение VPN на своем ноутбуке и подключитесь к одному из доступных серверов. При этом ваш IP-адрес будет скрыт, а ваш интернет-трафик будет перенаправлен через удаленный сервер.

    3. Настройки безопасности: помимо использования VPN, можно предпринять другие меры безопасности, чтобы обезопасить свои данные. Например, можно использовать пароли для входа на серверы и аккаунты, использовать защищенные протоколы подключения, такие как SSL, изменять порты доступа и т.д.

    Но нужно помнить, что некоторые сервисы могут блокировать доступ через VPN, и не все VPN-сервисы гарантируют полную анонимность, поэтому нужно тщательно изучить правила использования перед тем, как начать использовать сервис VPN.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Александр
    gnom 17 мая 2023 18:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько способов скрыть свой IP-адрес на ноутбуке:

    1. Использовать виртуальную частную сеть (VPN) - это позволяет соединиться с Интернетом через удаленный сервер, маскируя ваш IP-адрес и делая его невидимым для сайтов, которые вы посещаете.

    2. Использовать анонимайзер - это специальный сайт или приложение, которые скрывают ваш IP-адрес и передают запросы в Интернет от своего собственного IP-адреса.

    3. Использовать Tor-браузер - это бесплатный браузер, который перенаправляет ваш трафик через несколько серверов, скрывая ваш IP-адрес и делая трудным отслеживание вашей активности в Интернете.

    4. Использовать прокси-сервер - это приложение, которое перенаправляет весь ваш трафик через удаленный сервер, который скрывает ваш IP-адрес. 

    Иногда использование таких инструментов может замедлить вашу скорость интернет-соединения или привести к проблемам с доступом к определенным сайтам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>