Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как построить (сделать) шалаш из веток, брезента в "dayz"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как построить (сделать) шалаш из веток, брезента в "dayz"?


опубликовал 6-07-2023, 17:42
Как построить (сделать) шалаш из веток, брезента в "dayz"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре DayZ вам требуются определенные материалы и навыки, чтобы построить шалаш из веток и брезента. Вот общий шаг за шагом процесс:

    1. Найдите ветки: Вам понадобятся длинные и прочные ветки, чтобы использовать их в качестве основных рам для шалаша. Их можно найти в районе леса или рядом с деревьями. Соберите достаточное количество веток, чтобы создать каркас шалаша.

    2. Соберите брезент: При поиске по лесной местности и другим местам, где может быть подобный материал, вы должны найти брезент или другое подобное материал для использования в качестве покрытия для вашего шалаша. Он поможет защитить вас от ветра и дождя.

    3. Строительство основы: Найдите место, где вы хотите построить свой шалаш, и начните втыкать ветки в землю, создавая основу для каркаса. Располагайте ветки вокруг периметра, создавая форму желаемого размера вашего шалаша.

    4. Создание рамки: Используйте дополнительные ветки, чтобы создать перекрестные стержни, соединяющие основные ветки и укрепляющие их. Процесс похож на создание каркаса для палатки.

    5. Закрепление брезента: Подготовьте кусок брезента, достаточно большой, чтобы натянуть его через каркас и некоторое пространство, чтобы обеспечить защиту от элементов погоды. Закрепите брезент на основании, используя веревку, скрепки или другие доступные материалы. Убедитесь, что брезент покрывает всю площадь шалаша и придаёт ему форму.

    6. Укрепление шалаша: Проверьте, насколько крепкой является конструкция, и внесите необходимые усовершенствования. При необходимости добавьте дополнительные ветки или другие материалы, чтобы укрепить структуру и обеспечить ее стабильность.

    Помните, что в игре DayZ есть реалистичные элементы и, возможно, понадобится время и терпение, чтобы найти необходимые материалы и построить шалаш. Удачи в поисках и в построении вашего укрытия!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>