Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в Телеграме висит непрочитанное сообщение, что делать, как убрать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в Телеграме висит непрочитанное сообщение, что делать, как убрать?


опубликовал 7-07-2023, 11:53
Почему в Телеграме висит непрочитанное сообщение, что делать, как убрать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если в Телеграме у вас висит непрочитанное сообщение, есть несколько действий, которые можно предпринять:

    1. Перезапустить приложение: Попробуйте закрыть приложение Телеграм и затем снова открыть его. Иногда это может помочь обновить информацию о непрочитанных сообщениях и убрать висящее уведомление.

    2. Просмотреть все чаты: Перейдите в список всех ваших чатов и просмотрите каждый из них. Зайдите в каждый диалог и пролистайте все сообщения, даже если они уже были прочитаны. Иногда причина непрочитанного сообщения может быть в том, что вы не дошли до определенной части диалога, и вам потребуется это сделать, чтобы убрать уведомление.

    3. Убрать непрочитанное состояние вручную: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте убрать непрочитанное состояние вручную. Для этого зайдите в чат с непрочитанным сообщением и пометьте его как прочитанное. Обычно это можно сделать, пролистав диалог до самого последнего сообщения или смахнув палец по чату вправо или влево.

    4. Обновить приложение: Проверьте, есть ли обновления для приложения Телеграм в вашем магазине приложений (Google Play Market для android или App Store для iOS). Если есть, обновите приложение до последней версии, так как это может исправить ошибки и проблемы, включая неправильное отображение непрочитанных сообщений.

    Если ни одно из этих действий не помогло убрать непрочитанное сообщение, рекомендуется обратиться в службу поддержки Телеграм или прочитать руководство пользователя на их официальном сайте для получения более точной информации и инструкций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>