Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Насколько опасна плесень в доме?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Насколько опасна плесень в доме?


опубликовал 22-04-2021, 03:40
Насколько опасна плесень в доме?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 14:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Плесень в доме может представлять опасность для здоровья, особенно для людей с аллергиями или проблемами с дыханием. Плесень может вызывать кашель, зуд в глазах, раздражение кожи и проблемы с дыханием. У некоторых людей может появиться астма, если они живут в доме, зараженном плесенью.

    Некоторые виды плесени также могут вырабатывать токсины, которые могут быть опасными для здоровья человека, особенно если они вдыхаются в большом количестве. Это может вызвать различные заболевания, такие как онкологические заболевания, нервные расстройства и даже смерть.

    Если вы видите плесень в вашем доме, необходимо принять меры для ее удаления как можно скорее, чтобы предотвратить ее распространение и ухудшение здоровья. При удалении плесени лучше использовать защитные маски, перчатки и очки, чтобы защитить себя от ее токсинов.

    Лучше всего предотвращать возникновение плесени внутри дома, следя за уровнем влажности в помещении и проветривая дом регулярно. Это поможет предотвратить появление плесени и защитить ваше здоровье в целом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лара
    Lara 13 марта 2023 13:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Плесень в доме может быть опасна, особенно для людей с аллергиями, астмой и другими респираторными проблемами. Плесень может вызвать симптомы, такие как зуд, насморк, кашель, головные боли, усталость и раздражение глаз. Некоторым людям может понадобиться медицинская помощь, чтобы справиться с эффектами плесени в доме.

    Помимо респираторных проблем, плесень может вызвать другие проблемы со здоровьем, такие как инфекции и отравления. Некоторые виды плесени могут выделять вредные токсины в воздух, которые могут быть опасны для здоровья.

    Если вы заметили плесень в своем доме, то стоит принять меры для ее удаления. Это может включать в себя использование специальных средств для очистки, улучшение вентиляции и контроль влажности. Если плесень становится серьезной проблемой, то рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам, которые могут провести анализ и помочь устранить проблему плесени.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>