Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ждут ли мужчины бывших?


опубликовал 21-01-2021, 19:15
Ждут ли мужчины бывших?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 08:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ответ на этот вопрос нельзя дать однозначно, так как каждый мужчина индивидуален и его отношения с бывшей партнершей могут быть различными. Некоторые мужчины могут желать возобновить отношения с бывшей, если они остались в хороших отношениях и чувствуют к ней привязанность или любовь. Также есть мужчины, которые могут испытывать чувства болезненного ностальгического воспоминания или обиженности из-за разрыва отношений.

    Однако многие мужчины также могут выбирать продолжать свою жизнь и найти новые отношения, особенно если прежнее отношение было неудачным или вызвало боль и разочарование. Каждый мужчина - индивидуальность, и его отношения с бывшей партнершей зависят от множества факторов, таких как личная история и опыт, текущие обстоятельства и эмоциональное состояние.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Александр
    gnom 10 марта 2023 19:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    отношения могут заканчиваться по разным причинам, и поведение мужчины в отношении бывшей партнерши может зависеть от многих факторов, таких как индивидуальные потребности и личного опыта.

    Некоторые мужчины могут продолжать держать связь с бывшей партнершей, особенно если они хорошо общались и у них есть общие интересы. Для них может быть важно сохранить дружеские отношения и даже продолжать общаться и встречаться в качестве друзей.

    Другие же мужчины могут выбрать путь полного разрыва отношений с бывшей партнершей в попытке перейти к новым отношениям или полной разделиться от прошлого.

    Отдельно следует отметить, что существуют случаи, когда мужчины ждут возвращения бывших партнерш, особенно если они действительно любят эту женщину или уже долгое время были вместе. Однако, в таких случаях может быть сложно понять, хочет ли мужчина только также вернуться к прежней жизни или он готов к новым отношениям.

    В целом, поведение мужчин в отношении бывших партнерш может быть очень разнородным и зависит от конкретной ситуации. Однако, важно помнить, что каждый человек имеет право на свои личные границы и выбирать, с кем ему удобнее поддерживать отношения, а с кем - нет.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>