Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за новая сеть Clubhouse?


опубликовал 4-05-2021, 02:07
Что за новая сеть Clubhouse?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 10:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Clubhouse - это социальная сеть, основанная в 2020 году, которая позволяет пользователям создавать и присоединяться к "комнатам" для обсуждения различных тем в реальном времени. Интересно, что доступ к этой социальной сети на данный момент есть только у пользователей iPhone.

    В Clubhouse можно создавать комнаты на любую интересующую тему, приглашать других пользователей и общаться с ними в формате голосового чата. В комнатах может быть как один спикер, так и несколько, а слушатели могут подключаться и отключаться по своему усмотрению. Clubhouse стал популярным среди профессионалов из разных областей, таких как предприниматели, инвесторы и бизнес-лидеры, которые используют его для обмена опытом и знаниями.

    Clubhouse также предлагает возможность создавать закрытые комнаты, доступ к которым ограничен только для определенных пользователей или групп. Это делает возможным проведение конфиденциальных обсуждений и закрытых дискуссий.

    Однако, стоит отметить, что Clubhouse пока является бета-версией и доступен только по приглашениям. Также, в связи с тем, что платформа работает только с голосовыми сообщениями, появляются озабоченности в отношении безопасности и конфиденциальности данных пользователей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Алена
    Alja 14 июня 2021 00:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Clubhouse — это новая соцсеть, в которой люди могу общаться только голосом. приложение было разработано в 2020 году. Главная особенность — пользователям запрещено записывать свои разговоры. Чтобы попасть в данную соцсеть, нужен инвайт — приглашение от другого пользователя. А еще нужен айфон, так как на Андроидах приложение не работает. Как отмечают пользователи, изначально очень сложно разобраться в Clubhouse. Чтобы было проще разобраться, необходимо привязать к аккаунту свои соцсети — твиттер или инстаграм.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>