Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как удалить бота из группы Телеграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как удалить бота из группы Телеграм?


опубликовал 6-07-2023, 17:43
Как удалить бота из группы Телеграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для удаления бота из группы Telegram вам потребуется иметь права администратора в этой группе. Вот оригинальный шаг за шагом процесс:

    1. Откройте Telegram: Зайдите в приложение Telegram на своем устройстве и перейдите в группу, из которой вы хотите удалить бота.

    2. Перейдите в раздел администраторов: Чтобы изменить настройки группы, вам нужно перейти в раздел "Настройки группы" или "Панель управления группой", в зависимости от версии Telegram.

    3. Найдите бота в списке администраторов: В списке администраторов вы должны найти бота, которого вы хотите удалить из группы. Боты отмечены специальными значками или метками.

    4. Нажмите на бота: Выберите бота, которого вы хотите удалить, и нажмите на его имя или значок. Вам будет предоставлен список доступных действий с ботом.

    5. Удалите бота: В списке действий найдите опцию, связанную с удалением бота, и выберите ее. Вам может потребоваться подтверждение удаления.

    6. Подтвердите удаление: Если вам будет предложено, подтвердите, что вы хотите удалить бота из группы. Это может потребовать вашего подтверждения паролем или другими методами авторизации в Telegram.

    После завершения этих шагов бот будет удален из группы и больше не будет иметь доступа к ее настройкам или функциям. Обратите внимание, что только администраторы группы имеют право удалять ботов из группы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>