Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как в "Телеграмм" скопировать текст в галлерею?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в "Телеграмм" скопировать текст в галлерею?


опубликовал 6-07-2023, 17:43
Как в "Телеграмм" скопировать текст в галлерею?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В мессенджере Telegram нет прямой функции копирования текста в галерею устройства. Однако вы можете воспользоваться следующими способами для сохранения текста в галерее:

    1. Скриншот: Откройте сообщение с текстом, который вам нужно сохранить, и сделайте скриншот экрана. Для этого обычно нужно удерживать кнопку питания и громкости одновременно. После этого скриншот сохранится в галерее вашего устройства. Вы сможете открыть его и просмотреть текст.

    2. Копирование и вставка: Если текст занимает несколько экранов, вы можете скопировать его и вставить в документы или приложения для заметок на вашем устройстве. Для копирования текста в Telegram выделите его, удерживая палец на экране, затем нажмите "Копировать". Затем перейдите в приложение для заметок или другое подобное приложение, затем выполните операцию вставки, чтобы сохранить текст.

    3. Пересылка в себя: Вы можете переслать сообщение с текстом в свой собственный чат или сохранить его как черновик. Для этого зажмите сообщение, затем выберите опцию "Переслать" или "Сохранить как черновик". Затем откройте свой собственный чат или список черновиков и найдите текст, который вы хотите сохранить. Вы сможете скопировать его из этого сообщения или использовать другие опции для сохранения.

    Учтите, что эти способы сохранения текста зависят от настроек вашего устройства и функциональности приложения, которое вы используете для сохранения. Возможно, вам придется открывать настройки вашего устройства или использовать сторонние приложения для сохранения текста в галерее.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>