Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как вернуть фото из облака обратно на устройство,так чтоб сохранилась дата?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как вернуть фото из облака обратно на устройство,так чтоб сохранилась дата?


опубликовал 6-07-2023, 17:43
Как вернуть фото из облака обратно на устройство,так чтоб сохранилась дата?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы вернуть фото из облачного хранилища обратно на устройство, с сохранением даты, вам потребуется использовать функции облачного сервиса, с которого вы храните свои фотографии. Вот оригинальный шаг за шагом процесс:

    1. Откройте облачное хранилище: Зайдите в приложение или веб-платформу того облачного сервиса, где вы храните фотографии (например, Google Фото, Яндекс.Диск или iCloud).

    2. Найдите фото в облаке: Убедитесь, что вы находитесь в разделе своих фотографий и найдите фото, которое вы хотите вернуть на устройство. Обычно фото хранятся в фотоальбомах или папках внутри облачного хранилища.

    3. Выберите фото и скачайте: Выберите фото, которое вы хотите вернуть на устройство, и найдите функцию или опцию для скачивания фото. Обычно она обозначается значком скачивания или опцией "Скачать" или "Экспорт".

    4. Проверьте настройки сохранения даты: Перед тем, как начать процесс загрузки, убедитесь, что в настройках облачного сервиса сохранена информация о дате создания фотографии. Обычно это настраивается в разделе настроек или параметров приложения.

    5. Процесс загрузки: Следуйте инструкциям для скачивания фотографии на ваше устройство. После завершения загрузки, у вас будет сохранено фото с его исходной датой создания.

    Какие конкретные шаги требуется выполнить, может варьироваться в зависимости от использованного облачного сервиса и настроек. Рекомендуется ознакомиться с документацией по использованию вашего облачного хранилища или обратиться в службу поддержки соответствующего сервиса, чтобы получить более подробные инструкции.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>