Ответы на вопрос » спорт » В какое время лучше качать пресс: утром или вечером?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В какое время лучше качать пресс: утром или вечером?


опубликовал 21-08-2021, 09:09
В какое время лучше качать пресс: утром или вечером?



2
214
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июня 2023 22:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Как лучше качать пресс - утром или вечером - зависит от личных предпочтений и графика дня.

    Утреняя тренировка может помочь проснуться и зарядиться энергией на весь день. Кроме того, утренняя тренировка может быть более эффективной, поскольку тело еще не устало от дневной активности и готово к выполнению упражнений. Также утренняя тренировка поможет ускорить метаболизм и снизить уровень стресса.

    В тоже время вечерняя тренировка может помочь расслабиться и облегчить накопившееся напряжение после дня, а также может принести удовольствие и улучшить качество сна. Кроме того, вечерняя тренировка может быть удобнее для занятий с тренером или с другими партнерами по тренировкам, которые работают в этот период.

    Однако, главное, что вам необходимо знать, как можно организовать удобное и регулярное время для тренировок. Внешние факторы, такие как работа, семейные обязательства и другие обстоятельства, могут ограничивать доступное время для тренировок. Поэтому, важно найти время, которое соответствует вашему графику и по возможности проводить тренировки в регулярном режиме.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 16 мая 2023 20:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Время дня, в которое лучше качать пресс, зависит от предпочтений и жизненного расписания каждого человека. Некоторые люди предпочитают тренироваться утром, поскольку они чувствуют себя более бодрыми и энергичными после пробуждения. Другие предпочитают заниматься вечером, чтобы расслабиться после рабочего дня и избавиться от стресса.

    Отличительной чертой занятий по утрам является ускорение обмена веществ, что будет способствовать похудению, если Вы будете соблюдать правила здорового питания. Кроме того, не все люди любят заниматься физическими упражнениями сразу после пробуждения, поэтому утренняя тренировка может быть не самой эффективной для них.

    Если Вы решите качать пресс вечером, то это поможет устранить стресс и негативные эмоции, которые могут накопиться за день. Вечерняя тренировка также способствует улучшению сна и помогает расслабиться перед сном. Однако, упражнения, проводимые ближе к сну, могут быть нежелательны в случае наличия проблем со здоровьем, таких, как артериальная гипертензия.

    В целом, важно выбрать время, которое вам удобно и позволит наилучшим образом использовать свои силы и ресурсы для достижения желаемых результатов в спорте.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>